+79263882096
support@itsps.ru

Страница не найдена

Статьи о компьютерах, серверах, ноутбуках.

Установка Windows 11

Добрый день, Друзья. Сегодня мы с вами поговорим об установке новой операционной системы Windows 11. Сама по себе установка системы мало чем отличается, от установки других более старых систем: Windows 10/8.1. Первым делом мы скачиваем образ системы перейдя по ссылке: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows11 Сразу оговорюсь, что установку я для теста провожу на Hyper-V (MS Windows 2016). Первым …

Вышла новая операционная система Windows 11

Друзья у нас радостная новость. 4 ноября официально вышла операционная система Windows 11. Подробнее об новой системе вы можете узнать перейдя по ссылке https://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-11 Скачать дистрибутив для установки можно с сайта Microsoft перейдя по ссылке: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows11 Для установки ее на свой компьютер вам нужен будет современный компьютер удовлетворяющий требованиям: Процессор 1 гигагерц (ГГц) или больше, не …

Зависает установка «Координатор установщика Windows»

При установке программ на операционные системы Windows Server 2008 и Windows Server 2012 пользователь может столкнуться с ошибкой: Данная проблема вызвана тем, что в Windows Server по умолчанию заблокирован одновременный запуск нескольких модулей распаковки и установки. Для решения данной проблемы вам необходимо сделать следующее: Зайти на сервер/компьютер с правами администратора Запустить оснастку групповой политики Win+R …

Windows 2019 Server (Часть 1. Установка)

Для тестовой установки я буду использовать виртуальную среду Hyper-V 2012.   Сама установка будет по сути такой же как и в Windows 2016. Поскольку в моей работе мне достаточно версии Standard, то я ее и выберу для установки. А так же выберу установку с Возможностями рабочего стола. Кто то наверное может кинуть в меня камень, …

Ностальгия по Windows 98

Иногда бывает такое настроение, когда хочется вспомнить как все начиналось. Вот и сегодня один из таких дней. Решил поставить себе некогда легендарную Windows 98. Мою первую ОС на компьютере. Установку провел на VMWare Esxi 6. На удивление установка прошла без сучка и задоринки. После перезапуска вводим лицензионный ключик. И начинается установка оборудования. Настраиваем первоначально систему: …